Главная Архив новостей Завышенные амбиции Apple удивляют. Компания хочет продать гораздо больше iPhone 12, чем ожидают аналитики

Завышенные амбиции Apple удивляют. Компания хочет продать гораздо больше iPhone 12, чем ожидают аналитики

← Вернуться назад
Завышенные амбиции Apple удивляют. Компания хочет продать гораздо больше iPhone 12, чем ожидают аналитики

Это очень оптимистический прогноз с учётом того, как настроены аналитики. Как сообщает Bloomberg, компания Apple разместила заказы на, как минимум, 75 миллионов новых смартфонов iPhone с поддержкой сетей пятого поколения, которые должны быть произведены до конца текущего календарного года.

Это указывает на то, что в разгар глобальной пандемии и снижения потребительского спроса компания рассчитывает не снижать планку, заданную в прошлом году iPhone. Более того, источники, близкие к Apple, утверждают, что технологический гигант из Купертино рассчитывает, что поставки iPhone следующего поколения могут достичь 80 миллионов единиц в 2020 году.

Это очень оптимистический прогноз с учётом того, как настроены аналитики, которые ожидают, что поставки смартфонов iPhone 12 в этом году будут ниже, чем у iPhone 11 в прошлом году. Вчера DigiTimes сообщил, что во второй половине этого года поставки смартфонов iPhone 12 во всём мире составят от 63 до 68 миллионов единиц.

По слухам, Apple планирует выпустить в октябре четыре новые модели iPhone 12, которые будут работать в сетях пятого поколения, а также получат улучшенные экраны и камеры. Источники снова подтверждают, что старшие Pro-версии будут оснащены лазерными дальномерами.

Также на этой неделе стало известно, что смартфоны iPhone 12 будут доступны в тёмно-синем, голубом, фиолетовом и светло-оранжевых цветах.

  • Мир
← Вернуться назад