Главная Архив новостей Google признала раздражающие проблемы с Android Auto

Google признала раздражающие проблемы с Android Auto

← Вернуться назад
Google признала раздражающие проблемы с Android Auto

Ассистент Google начал работать медленно после обновления. Компания Google выпустила в начале месяца обновление Android Auto и не всё прошло гладко с этим апдейтом.

Довольно большое количество пользователей начало жаловаться на задержки в работе автомобильной платформы, значительное замедление голосового помощника Google Assistant и снижение скорости реакции на команды пользователя. В некоторых случаях, Google Assistant вообще не реагирует на команды. Помимо задержек, Google Assistant иногда «обрывает» пользователя, не дослушав его до конца.

Всё это делает функцию голосового помощника, практически, бесполезной, поскольку она больше не позволяет управлять приложениями Android Auto, отправлять текстовые сообщения и так далее.

Жалуются пользователи разных смартфонов, автомобилей и автомобильных медиасистем, установленных после продажи. Многие связывают появление проблем с недавним обновлением интерфейса системы.

Компания Google уже признала существование проблемы и работает над исправлением. Однако сроки выпуска исправления не сообщаются, не даётся и советов по временному устранению проблемы.

  • Мир
← Вернуться назад